Новости

Коллективная монография Семья и современный социум. Серия: семья и дети в современном мире

Семья и современный социум, серия: семья и дети в современном мире. Коллективная монография. / Под общей и научной редакцией доктора психологических наук, профессора В. Л. Ситникова, кандидатов психологических наук С.А.Бурковой,  Э.Б.Дунаевской. – СПб.: «Социально-гуманитарное знание», 2017. –466 с. 

ISBN 978-5-9909004-2-4 


Коллективная монография посвящена таким актуальным проблемам современного общества как ценности семьи и брака в современном мире, особенностей воспитания и развития детей, описаны результаты как теоретических, так и практических исследований. Книга адресована специалистам в области образования, студентам и аспирантам, осваивающим психологические и психолого-педагогические образовательные программы. Материалы были обсуждены на Международной научной конференции «Семья и дети в современном мире», Санкт-Петербург, апрель 2017 г.


Печатается по решению кафедры возрастной психологии и педагогики семьи института Детства ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

Рецензенты:

Бакшутова Екатерина Валерьевна, доктор философских наук, заведующая кафедрой "Психология и педагогика" ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»,

Карагачева Мария Валерьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии риска, экстремальных и кризисных ситуаций ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"


© Издательство «Социально-гуманитарное знание», 2017

© Р.В.Соколов, В.Л. Ситников, обложка, 2017 

Нет комментариев

Добавить комментарий